ঢাকা , শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬ , ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্ঠিত আইএইচটি রাজশাহীর সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত, উদযাপন কমিটি ঘোষণা কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকার: বিচার চাওয়ায় পরিবারকে এলাকা ছাড়া ‘বাঁদর একটা! বাড়িতে তো স্ত্রী আছে’, নগ্ন দৃশ্যে যশকে দেখে ক্ষোভ ঋষিকার! তারকাকে বড় হুঁশিয়ারিও দিলেন বোমা-বিস্ফোরক উদ্ধারে দেশজুড়ে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর ছোট্ট মামনির জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন চারঘাটে পুত্রবধূকে বাঁচাতে গিয়ে মারা গেলেন শ্বশুরও শরীয়তপুরে শিশুকে বলাৎকার: জামায়াত নেতার নেতৃত্বে ১ লাখ টাকায় রফা-দফা মাদক নয়, মাঠেই ফিরুক তারুণ্য: রাণীশংকৈলে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি গোল্ডকাপের যাত্রা শুরু বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ১ নম্বর ইউনিটে ফের উৎপাদন বন্ধ পাম্প বিকল হয়ে ১২৫ মেগাওয়াটের ইউনিট বন্ধ চালুর চেষ্টা চলছে; সচল রয়েছে ৩ নম্বর ইউনিট সামিরা খান মাহির দুই সিরিজ নেতাকর্মীরা আসে, প্রতিশ্রুতিও দেয় কিন্তু পাকা হয়না শতবছরের রাস্তা দেশের বাজারে সোনার দাম কমলো ‘আমার বাপেরে ১৫ জনে মিইল্লা কোপাইছে আর আমরা দুই ভাইয়ে ওরে কোপাইছি’ ভারতের উত্তরাখণ্ডে নির্মাণাধীন টানেল ধসে নিহত ৭ টাঙ্গাইলে তালাবদ্ধ ঘর থেকে মা-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার রাজশাহীর নিখোঁজ ২ শিক্ষার্থী কক্সবাজার থেকে উদ্ধার ও মাদক ও জুয়াড়িসহ গ্রেফতার ২০ ভারতকে সবচেয়ে বেশি অপছন্দ করে পাকিস্তানিরা, তালিকায় রয়েছে বাংলাদেশ, ফিলিস্তিনও

বাঘায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট, আটক ২

  • আপলোড সময় : ৩০-১১-২০২৫ ০৯:৩৪:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১১-২০২৫ ০৯:৩৪:৫৭ অপরাহ্ন
বাঘায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট, আটক ২ বাঘায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট, আটক ২
 
রানা শেখ, বাঘা প্রতিনিধি: রাজশাহীর বাঘা উপজেলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিটের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলায় এজাহারনামীয় দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার (৩০ নভেম্বর) আসামিদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। তবে ভুক্তভোগী পক্ষ দাবি করেছে, মারপিটের নেপথ্যে রয়েছে রাজনৈতিক বিষয় নিয়ে পূর্বের কথা-কাটাকাটি।
 
বাঘা থানা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার আলাইপুর গ্রামের আহাদ আলীর ছেলে শফিকুল ইসলামকে মারপিটের অভিযোগে আলাইপুর গ্রামের মৃত গফুর মল্লিকের ছেলে মো: আসকান আলী ও তার ছেলে হামজা (২৪)-কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এই ঘটনায় বাঘা থানায় একটি মামলা (মামলা নং-২২, তাং-৩০/১১/২৫ ইং) দায়ের করা হয়।
 
মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, শনিবার (২৯ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৭টার দিকে শফিকুল ইসলামকে লাঠি ও লোহার রড দিয়ে মারপিট করে আসকান আলী, হামজা এবং তাদের পক্ষের অন্যান্য লোকজন। আহত শফিকুল ইসলাম প্রথমে হাসপাতালে চিকিৎসা নেন এবং ওই রাতেই গ্রেপ্তার হওয়া দুজনসহ মোট চারজনের বিরুদ্ধে বাঘা থানায় মামলা দায়ের করেন।
 
তবে মামলার এজাহারের বাইরে ভুক্তভোগী শফিকুল ইসলামের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, এটি নিছক পারিবারিক বা তুচ্ছ ঘটনা ছিল না। বিগত সময়ে রাজনৈতিক বিষয় নিয়ে কথা বলার কারণে আসকান আলী ও তার ছেলের সাথে শফিকুল ইসলামের কথা কাটাকাটি হয়েছিল। সেই রেশ ধরেই পারিবারিক অভ্যন্তরিন বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তাকে মারপিট করা হয়।
 
এ বিষয়ে অভিযুক্ত আসকান আলী বা হামজা এবং তাদের পক্ষের কারও বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
 
বাঘা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফম আছাদুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, রাতে মামলা দায়ের হওয়ার পরপরই এজাহারভুক্ত আসামি মো: আসকান আলী ও তার ছেলে হামজাকে গ্রেপ্তার করা হয়। রোববার তাদেরকে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার

কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার