ঢাকা , বুধবার, ২০ মে ২০২৬ , ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় বাসের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত, আহত স্ত্রী মিরপুরে শিশুকে গলাকেটে হত্যা: প্রধান অভিযুক্ত সোহেল রানা গ্রেফতার ডিজিটাল ভূমি সেবায় নতুন দিগন্ত: আত্রাইয়ে ভূমি সেবা মেলা উদ্বোধন, বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা বটতলা পশু হাটে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান গাইবান্ধায় পিকআপ-অটোরিক্সার সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৫ পরিবারের উপর অভিমান করে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা তানোরে সিসিবিভিও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠেীর ভূমি সংক্রান্ত পরিসেবা শীর্ষক মতবিনিময় সভা রাজশাহীতে ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রম পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক বাড়িতেই বানিয়ে ফেলুন ক্যাফে-স্টাইল কোল্ড কফি, রইল ৩টি সহজ রেসিপি সামান্থা থেকে রশ্মিকা, দক্ষিণের অভিনেত্রীদের সম্পত্তির পরিমাণ কত, সবচেয়ে ধনী নায়িকা কে? টেলিভিশনে কামব্যাক সৃজলা গুহর, বিশেষ পর্বে থাকছে বড় চমক কানের রেড কার্পেটে মৌনী, ডিভোর্স ঘোষণার পর প্রথমবার জনসমক্ষে, প্রিয় বান্ধবীকে কী বললেন দিশা? সুরা মুলক তেলাওয়াতের ফজিলত গাজীপুরে মায়ের কাছে চিরকুট লিখে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন যুবক নাটোরের বড়াইগ্রামে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু নাটোরে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ ১৩ বছরের কিশোরের বদলগাছীতে নিহত শিক্ষিকাকে দেখতে গিয়ে ছাত্রীরও মৃত্যু নাটোরে সিংড়ায় দিনদুপুরে ব্যবসায়ীর বাড়িতে চুরি, ১০ লাখ টাকা ও ৮ ভরি সোনা লুট জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, আটক ৮ পুলিশ কনস্টেবলের বাড়ি থকে স্বর্ণালংকার ও টাকা লুট

বাঘায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট, আটক ২

  • আপলোড সময় : ৩০-১১-২০২৫ ০৯:৩৪:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১১-২০২৫ ০৯:৩৪:৫৭ অপরাহ্ন
বাঘায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট, আটক ২ বাঘায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট, আটক ২
 
রানা শেখ, বাঘা প্রতিনিধি: রাজশাহীর বাঘা উপজেলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিটের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলায় এজাহারনামীয় দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার (৩০ নভেম্বর) আসামিদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। তবে ভুক্তভোগী পক্ষ দাবি করেছে, মারপিটের নেপথ্যে রয়েছে রাজনৈতিক বিষয় নিয়ে পূর্বের কথা-কাটাকাটি।
 
বাঘা থানা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার আলাইপুর গ্রামের আহাদ আলীর ছেলে শফিকুল ইসলামকে মারপিটের অভিযোগে আলাইপুর গ্রামের মৃত গফুর মল্লিকের ছেলে মো: আসকান আলী ও তার ছেলে হামজা (২৪)-কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এই ঘটনায় বাঘা থানায় একটি মামলা (মামলা নং-২২, তাং-৩০/১১/২৫ ইং) দায়ের করা হয়।
 
মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, শনিবার (২৯ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৭টার দিকে শফিকুল ইসলামকে লাঠি ও লোহার রড দিয়ে মারপিট করে আসকান আলী, হামজা এবং তাদের পক্ষের অন্যান্য লোকজন। আহত শফিকুল ইসলাম প্রথমে হাসপাতালে চিকিৎসা নেন এবং ওই রাতেই গ্রেপ্তার হওয়া দুজনসহ মোট চারজনের বিরুদ্ধে বাঘা থানায় মামলা দায়ের করেন।
 
তবে মামলার এজাহারের বাইরে ভুক্তভোগী শফিকুল ইসলামের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, এটি নিছক পারিবারিক বা তুচ্ছ ঘটনা ছিল না। বিগত সময়ে রাজনৈতিক বিষয় নিয়ে কথা বলার কারণে আসকান আলী ও তার ছেলের সাথে শফিকুল ইসলামের কথা কাটাকাটি হয়েছিল। সেই রেশ ধরেই পারিবারিক অভ্যন্তরিন বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তাকে মারপিট করা হয়।
 
এ বিষয়ে অভিযুক্ত আসকান আলী বা হামজা এবং তাদের পক্ষের কারও বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
 
বাঘা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফম আছাদুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, রাতে মামলা দায়ের হওয়ার পরপরই এজাহারভুক্ত আসামি মো: আসকান আলী ও তার ছেলে হামজাকে গ্রেপ্তার করা হয়। রোববার তাদেরকে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তানোরে সিসিবিভিও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠেীর  ভূমি সংক্রান্ত পরিসেবা শীর্ষক মতবিনিময় সভা

তানোরে সিসিবিভিও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠেীর ভূমি সংক্রান্ত পরিসেবা শীর্ষক মতবিনিময় সভা